ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

№1 отделенияВОП. Часы приема врачей.

 

Заведующая отделением Оспанбаева Аяжан Мелдешовна телефон: 51-59-82

Старшая медсестра  Бейсенбаева Райхан Жайнаровна

 

 

Уч-ка

 

кабинет

 

Ф.И.О врача

 

контингент

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

Территория обслуживания

 

1 609

МырзахановаАйгерим

Аскаркызы

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

2 м/а       1-6,39
2

406

 

 

Кудайбергенов

Ердаулет

Каскырбаевич

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

2 м/а     8-10,24-26,28, Т/би   95

 

3 608

Сыдыгалиева

Жулдыз

Маратовна.

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

2 м/а       11-15,17,20,44
4 611 Еримбетова Нуршат Канатовна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

2 м/н       18,19,21,22,23, 37а, 37б

 

5 602

Болданбаева

Бибизауре Рахмашевна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.30

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

2 м/а       27,29-33,41,43
6 613

Дженисова

Гульнар

Аймуратовна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

5м/а   1-6
7 606

Байназарова

Аида

Ералиевна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

5м/а     8,10,15-17
8 605

Тунгишбаев

Бахтияр

Кетебаевич

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

5м/а     18,19,23,24,26
9 603 Мырхамидова   Каламкас Миркаримовна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

Массив Карасу   4-11,15-19

 

41

605 Бисембаева Чолпан Керимовна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

5 м/а   25, 7

 

2 м/а   7, 16

 

№ 2 отделения ВОП. Часы приема врачей.

 

Заведующая отделением Токушева Айнур Маратовна, телефон: 51-35-78

Старшая медсестра Кушербаева Айгул Амантаевна

 

Уч-ка

 

кабинет

 

Ф.И.О. врача

 

контингент

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

Пятница

 

Территория обслуживания

 

10

 

403

Нысамбаева

Маржан

Нурлановна

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

ул.(Союзная)Елибаева 1-109,2-58+пр., ул.Елубаева (Б. Молодежи) 1-109,2-110. ул. Дачная 1-45 + пр.1-19,

проезд Кыпшакбаева ,

ул.Перепелкина 1-69,2-58 + туп.,

ул. Студенческая 1-39, 2-26 + пр., Караванная 1-37,2-38. пр.Жанабаева 1-19,2-20.Крылова 21-61, 20-64,

11

408

 

 

Шойинова Гулдана Мараловна

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

Почтовая154-170, 133-151, Памирская,

Кулибина, Ползунова, Жургенова

12 401

Тунгишбаева

Алия

Тилеулесовна

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

С. Батыра-четная, Кыпшакбаева 78а-96,

Сагынтаева 1-59,2-44., К.Цеткин, Жандосова 1-39,2-60, С.Юлаева, Шоколакова, ул.Жанабаева,Почтовая 153-181,172-196

13 406

Беркимбек Газиз

Муратович

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

6м/а   22,23,25-29
14 405

Мусташева

Манара

Муратовна

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

6м/а     9-16
15 421 Отарбаева Камила Сарсенбаевна

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

6м/а     2-8,33,35

 

16 404

 

 

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

6м/а   17-21,24,30  

 

35

 

 

 

417

Орынбаев

Берик

Нурадинович  

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

Почтовая 74-100, 2-ая Элеваторная 21-57, 28-52, Крылова 1-19, 2-18, ул.Ташкентская   197-297, 252-362+5 пр., Смоленская + 1,2,3,4 пер., Белинского, Козлова 1-13,2-30. Кондратьева
36 412

Кадырова

Перизат

Рахматулла кызы

 

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

Лермонтова 13-157, 12-104, Западная + 1,2,3 пер. К.Акима + 1,2,3,4 пер.,

Добролюбова, Опытная, Туркестанская

37 411

Тунгишбаева

Алия

Тилеулесовна

взрослый

 

детский

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

08.30-11.00

14.00-16.00

 

16.00-18.00

Ул. Кыпшакбаева 1-25,27-78/1,49-79,81-93а,       Дулати (Свердлова)141-187,130-178. ул.Перепелкина 60-82,71-89.ул.Братская все. ул.Ы.Дукенулы (Почтовая)79а-131,112-152,183-217,198а -218.Студенческая 41-57,28-30

 

 

 № 3 отделения ВОП - Шолдала. Часы приема врачей.  

 

Заведующая отделением Жангабаева Венера Зарыпбаевна телефон: 50-19-01, 50-19-77

Старшая медсестра Багисбаева Жанар Аманбайовна

 

 

Уч-ка

 

кабинет

 

Ф.И.О врача

 

контингент

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

Территория обслуживания

 

17 7 Жангабаева Венера Зарипбаевна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

массив Кожевник, Восход, Шолдала
18 5 Халбаева Камила Зинатдиновна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

массив Юбилейный, Селикатчик, Дорожник
38 6 Тунгишбаев Бахтияр Кетебаевич

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

массив Коммунальник, Победа, Металлист
39 3 Еримбетова Нуршат Канатовна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

массив Ветеран, Береке
40 12 Балданбаева Бибизауре Рахмашовна

взрослый

 

детский

08.30-11.00

 

11.00-13.30

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

16.00-19.00

 

14.00-16.00

08.30-11.00

 

11.00-13.00

массив Жамбылстрой, Финанист, Локомотивщик, Химстройтель

 

 

 Педиатрическое отделение. Часы приема врачей.

 

Заведующая отделением Сабденова Айнур Ермекбаевна. телефон: 51-21-19

Старшая медсестра Ережепова Керимкул Сабитовна

 

 

Уч-ка

 

кабинет

 

Ф.И.О врача

 

контингент

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

Территория обслуживания

 

19 413

Усенова

Айсулу

Курманбековна

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

1 микр:   1,2,3,4,5,7,8,9,14,16.

Т/би     91,93.

20 413

Туртаев Жанболат

Даулетович

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

1микр:       12,13,20,21,22,23,24,25,41.                                    

3микр:       4 дом

21 411

Мусалиева Гулнар

Асановна

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

3микр:     1,2,3,4/1,5а,6,7,10,11,12,13.
22 417

Пралиева

Шолпан Шахимовна.

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

3микр:       5,9,14,15,18,20,21,23,24,25,22
23 409

Молдабаева

Кумыс

Сагынгалиевна

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

1микр:       6,10,11,15,17,18,19,26,28,29,32,33.
24 412

Искакова

Жибек Сагындыковна

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

4микр:       1,23,24,25,26,27,30,31,29а,29б.
25 416

Рымбекова

Галия Сыпатаевна.

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

4микр:       13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,36,38.
26 418

Куатбекова

Сауле

Бахтаевна.

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

4микр:         3,7,8,9,10,11,12,28,35.
27 421

Тажибаева

Перуза

Кемеловна.

 

детский

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

Массив Карасу   29,30,31,32,34,36,37,38,20а,21

4микр:         5,6 дома

 

 

Терапевтическое отделение. Часы приема врачей.

 

Заведующая отделением Рустембекова Райхан Махмудовна, телефон: 54-20-23

Старшая медсестра Абдиманова Жанат Калдыбековна

 

 

Уч-ка

 

кабинет

 

Ф.И.О врача

 

контингент

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

Территория обслуживания

 

28 613  

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

1 м/а       1-8,10,14,16,19,20,21-23,33,

Т/би     91,

 

29 603

Досполов

Нурлан

Еримбетович

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

1 м/а       9,11-13,15,17,18,24-26,28,29,32,41

Т/би       93

30 609

Сейсембекова Гульсана

Радиевна

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

3 м/а1,2,11-13,18,20-24
31 611

Нурымбетов

Куаныш Юсупбаевич

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

3 м/а   3-10,14,15,25

 

32 602

Салыбекова

Гульнар

Науатбековна

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

4м/а     16-25,27,30,
33 606

Салыбаева

Эльмира

Нурлановна

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

4м/а     1-4,9-14,26,28,29а,б,31,38

 

34 605

Ходжаева

Айдана

Габидовна

 

 

взрослый

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

 

08.30-13.30

 

14.00-19.00

4м/а     5-8 ,35,36,15

Массив Карасу 20а,21, 29-38

 

 

Специализированное хирургическое отделение

 

Заведующий отделением Берикханов Нуржан Ежемханович, телефон: 31-89-31

Старшая медсестра  Аденова Алтын Азаковна

 

 

Каб                  Ф.И.О       врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Специалисты
1 503

Бибезова

Алия Токтасыновна

08.30-12.45 14.00-17.45 08.30-12.45 14.00-17.45 08.30-12.45

Детский окулист

 

2 502

Тышканбаев

Бахтан Кошенович

09.00-13.00 09.00-13 09.00-13.00 _____ 09.00-13.00 Взрослый окулист
3 502

Калбаева Гульнар

Жолаковна

_____ ____ 14.30-17.30 ____ 14.30-17.30 Взрослый окулист
4 504

Асанова

Зере Хусаиновна

08.30-13.00 08.30-13.00 8.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 Детский оториноларинголог
5 501

Толеуханова

Гульнур Толеухановна

 

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 Взрослый оториноларинголог
6 501

Ашимханова

АнараЗакарияновна

12.00-13.45 12.00-13.45 12.00-13.45 12.00-13.45 12.00-13.45 Взрослый оториноларинголог
7 501

Исаев

Талиб Исаевич

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 Взрослый оториноларинголог
8 513

Аширов

Дастан Тофикович

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 Взрослый хирург
9 508а

Кадырбеков

Абдисабит Абдуайтович

09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Взрослый хирург
10 413

Адигенеев

Мадияр Ахметбекович

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 Детский хирург
11 508

Дурсунов

Бахтияр Ниязбекович

09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Взрослый травматолог
12 505

Абдыраимов

НуржанОразович

09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Взрослый травматолог
13 413

Арипов

ШодёрРахимович

____ 18.00-20.00 ____ 18.00-20.00

Суббота

10.00-12.00

Детский ортопед
14 14

Камбарбеков

Рауан Толенбекович

09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 Уролог

 

 

Специализированное терапевтическое отделение

 

Заведующая отделением Токсанбаева Ботагоз Ажибаевна, телефон: 51-01-89

Старшая медсестра Жумалиева Айнур Нурмахановна

 

 

Каб                  Ф.И.О     врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Специалисты
1 18

Бекхожаева

Малика Байдуйсеновна

08.30-12.40 08.30-12.40 08.30-12.40 08.30-12.40 ______

Взрослый невропатолог

 

2 16

Камбарова

Гулсим Сапарбековна

08.30-12.40 08.30-12.40 08.30-12.40 ______ 08.30-12.40

Взрослый невропатолог

 

3 3

Ахмет

Айгуль Тулендиевна

_______ 17.00-18.30 ________ 17.00-18.30 _______ Взрослый кардиолог
4 16

Баимбетова

Баян Калдановна

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 Взрослый кардиолог
5 4

Ким

Елена Мансековна

09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 Взрослый эндокринолог
6 19

Адигенеев

Мадияр Ахметбекович

________ 17.00-18.30 ________ 17.00-18.30 ________

Маммолог

 

7 19

Ашимханова

АнараЗакарияновна

08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 Онколог
8 3

Клышева

Салтанат Кадыргалиевна

08.00-16.45 08.00-16.45 08.00-16.45 08.00-16.45 08.00-16.45 Дерматолог
9 244

Абылгазина

Жумакуль Даулетовна

09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Аллерголог
10 103 Ем   Юлия Чанваровна 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Инфекционист
11 18

Ахметова

Токжин Божановна

14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 Логопед
12 11

Повстенко

Владимир Владимирович

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 Стоматолог
13 604

Бабишева

Рабига Шахантаевна

08.30-16.45 12.00-19.45

08.30-16.45

Проф.день

12.00-19.45 08.30-16.45 Профпатолог
14 216 Сатибекова Ардак Жаксылыковна 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 Врач ВКК

 

Отделение женской консультации

 

Заведующая отделением Сегизбаева Улболсын Сериковна, телефон: 34-94-87

Старшая акушерка Есалиева Гулзия Жексенбиевна

 

Каб                  Ф.И.О                 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Специалисты
1 223

Семенец

Галина Владимировна

08.45-11.45 14.30-17.00 12.00-14.30 12.00-14.30 14.30-17.00 Акушер-гинеколог
2 220

Аймурзаева

Гульмира Султановна

14.30-17.00 11.00-14.30 11.00-14.30 16.00-17.00 12.00-14.30 Акушер-гинеколог
3 230

Жангалиева

Гульнара Жаскайратовна

12.00-14.30 14.30-17.00 12.00-14.30 12.00-14.30 14.30-17.00 Акушер-гинеколог
4 221

Кесаева

Динара Хусаиновна

14.30-17.00 12.00-14.30 12.00-14.30 16.00-17.00 12.00-14.30 Акушер-гинеколог
5 226

Ахилбекова

Жамиля Жумабаевна

09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Акушер-гинеколог

 

 

 Отделение клинико-диагностической лаборатории

 

Заведующая отделением Раимбаева Бахыт Мусаевна, телефон: 50-17-63

Старшая медсестра Ерназарова Зульфия Жасузаковна

 

Каб                  Ф.И.О                 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Специалисты
1 217 Раимбаева Бахыт Мусаевна 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 Врач УЗИ
2 208 Касымова Рахиля Аскаровна 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 Врач УЗИ
3 214 Ли Антонина Федоровна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 Врач УЗИ
4 214 Мырзахметова Жанна Рахмановна ________ ________ ________ ________ Суббота 10.00-13.30 Врач УЗИ
5 201 Мырзахметова Жанна Рахмановна 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 Врач ФД
6 205 Шатаев Марат Аубакирович 10.30-16.50 10.30-16.50 10.30-16.50 10.30-16.50 10.30-16.50 Врач рентгенолог
7 205 Баймухамбетова Ардак Танкашевна 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 Врач рентгенолог
8 205 Мамбетбаев Бахтияр Абдихаликович 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 Врач рентгенолог
7 202 Зайцев Владимир Васильевич ________ ________ ________ ________ 10.00-10.00 Врач эндоскопист (ФГДС)
9 202 Зайцева Елена Джураевна ________ ________ ________ ________ Суббота 09.00-10.00 Врач эндоскопист (ФГДС)

 

 

Отделение профилактики и психо-социальной помощи

 

Заведующая отделением Абдреимова Гулмира Икрамхановна, телефон: 54-20-27

Старшая медсестра Макатова Сауле Кайратовна

 

Каб                  Ф.И.О                 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Специалисты
1 128 Калдыбаева Гулзира Бекболатовна 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог МЦЗ
2 13 Келгенбаева Гулнар Омаркуловна 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог
3 614 Алимова Сымбат 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог
4 107 Нурпеисова Айгерим 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог
5 233 Байдулаева Замира 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог
6 127 Лескулова Акерке 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог
7 127 Уйкекбай Арай 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 Психолог